SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
13 мая 2020 (12:54)

Экс-тренер Головкина дал совет наставнику «Канело» и назвал его одним из лучших

Экс-тренер Головкина дал совет наставнику «Канело» и назвал его одним из лучших

Бывший тренер экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Энди Руиса Абель Санчес прокомментировал новость о начале сотрудничества боксера с известным мексиканским специалистом Эдди Рейносо.

По мнению Санчеса, этот тандем даст результат только в том случае, если тренер заставит Руиса усердно тренироваться и изолирует его от токсичного окружения.

«Эдди Рейносо должен держать Руиса в зале, заставить его работать и избавиться от балласта вокруг него. Я имею в виду людей, который окружают Энди и позволяют ему делать то, что ему не положено. Руис должен прислушиваться. Рейносо — классный тренер, один из лучших в боксе на данный момент.

Например, я здесь не для того, чтобы работать нянькой. Моя задача — обучать бойца и развивать его, если он хочет слушать. Нельзя развить боксера, который ничего не хочет делать», — сказал Абель Санчес в комментарии порталу Sky Sports.

Напомним, что в прошлом Санчес также являлся наставником чемпиона мира в среднем весе Геннадия Головкина. Что касается Рейносо, то его главным подопечным является звездный мексиканец Сауль «Канело» Альварес.

«Он был бы безжалостен к „Канело“». На кого нужно равняться Головкину, чтобы выиграть трилогию 

fightnews.info

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх